Natürlich sind wir längst in der Vorbereitung unseres Programms für den Fasching 2020. Unsere neuen Gardemädels / 11er / ShowtänzerInnen und Senatoren werden wir jedoch frühestens nach dem Vorstellungsball erwähnen und Fotos erst nach dem Inthronisationsball veröffentlichen. Bis dahin dürft Ihr unsere tollen Fotos aus dem vergangenen Faschingsjahr 2019 anschauen.

Wenn Ihr Fragen an die Garde oder 11er direkt richten wollt, findet ihr die Kontaktdaten von Julia und Lukas im Reiter „Präsidium“. Fragen bezüglich der Show leiten die Beiden gerne weiter. Fragen zu Auftritten bitte direkt an die Präsidenten richten.

Garde

Garde – Fotograph: Christian Willner

hinten v. links:
Christina Götz, Nicola Riedmaier, Sabrina Kleeberer, Andrea Schlecht, Lena Hagl, Sophia Oberloher, Lydia Kreutzer

vorne v. links:
Magdalena Thalhammer, Michelle Götz, Lorena Fischer, Julia Baumgartner, Tanja König

Trainerinnen der Garde:

Gardetrainerinnen – Fotograph: Christian Willner

Johanna Vogl, Maria Radlmaier

Elferrat

Elferrat – Fotograph: Christian Willner

hinten von Links:
Sven Oechsner, Felix Mooshofer, Michael Günther, Thomas Graßl, Lukas Spangenberg, Michael Bauer, Maxi Stadler, Sascha Dörner, Lukas Schweiger, Sebastian Maier

vorne von links:
Jonas Wegler, Tobias Engel, Georg Sixt, Michael Kiermeier, Vitus Schweiger

Senatoren

Senatoren – Fotograph: Christian Willner

von links nach rechts:
Johannes Sedlmeier, Andreas Kölnberger, Johannes Widl, Matthias Kratzer, Stefan Häring, Christoph Hartig, Manuel Detterbeck, Maxi Hagl, Johannes Schredl

in der Mitte am Schlagzeug:
Mentalcoach und Prinz Patrick Oberprieler

nicht auf dem Foto:
Sebastian Urbaniak

Showtanzgruppe

Schowtanzgruppe – Fotograph: Christian Willner

hinten oben von links:
Michelle Götz, Christina Mayer, Lydia Kreutzer, Lena Hagl

zweite Reihe von links:
Thomas Graßl, Lukas Spangenberg, Vitus Schweiger, Michael Bauer

vordere Reihe von links:
Sebastian Maier, Christina Götz, Laura Oberprieler, Julia Baumgartner, Tanja König, Felix Mooshofer, Andrea Sixt, Sophia Filipp, Lorena Fischer, Andrea Schlecht, Sophia Stieglitz, Maxi Stadler

Trainer_Innen:
Daniela Bayersdorfer, Lisa Freiberger, Florian Bätz, Jakob Schönberger